Николай Гусев

Посоветуйте хороший лазерный мфу для дома ( желательно кэнон).

Игорь Папко

Купите НР. У него встроенный WI-FI, электронный адрес. А моделей у них много. Всё дело в средствах

Dmitry Pavlov

Я ползуюсь Samsung SCX-4200 уже много лет, никаких претензий. И компактный достаточно, для дома в самый раз.

Татьяна Степаненко

1) МФУ лазерный Canon i-SENSYS MF3010 A4 (принтер/сканер/копир) (5252B004/ 5252B015/ 5252B022) Месячный объем печати 8 000 стр, цена в рознице от $115 до $170. Кардтридж Canon 725.
2) МФУ лазерный Canon i-SENSYS MF212W with WiF A4 (принтер/сканер/копир) i (9540B051) Месячный объем печати 8 000 стр, цена в рознице от $130 до $200. Кардтридж Canon 737.
- Дешевые в эксплуатации, в любом сервисе за 20-ть минут заправляют и восстанавливают картридж.
- Второй вариант имеет Wi-Fi и немного меньше себестоимость печати, но он больше по габаритным размерам.