Ап
Апроо

Как выбрать лазерный мфу

Помогите, пожалуйста, выбрать мфу для малого офиса (нагрузка примерно 50-100 листов в день) . Мне приглянулись следующие модели:
Canon i-SENSYS MF4730,
HP LaserJet Pro M1132 MFP
Panasonic КХ-MB1520RUB (особенно понравился компактный внешний вид)
Но очень боюсь последствий проблемной заправки и быстрого выхода из строя данных моделей. Читал отзывы, что в Panasonic КХ-MB1520RUB картридж чипованный.
Помощь нужна срочно, так как завтра заказывать один из них.
Заранее благодарен.

Да
Даша

HP LaserJet Pro M1132 MFP RU (CE847A)