Рома Изотов

Вопрос по лазерному МФУ Panasonic KX-MB263

После очередной замены краски, начал печатать с тексты с " проплешиной в середине листа, по всей длине. (не отпечатываются буквы в центре листа). Получается белая полоса по центру. Отсюда вопрос : почему и как устранить сию неполадку? очень надо печатать. посоветуйте пожалуйста.

Оксана Зуева

первое что там нет краски, там тонер, меняли что тубу с тонером или отдавали заправлять ?
вынимайте картридж и смотрите может там стекло в грязи его надо белой чистой тряпочкой протереть

Максим Борисов

Не хочу наговаривать на фирму панасоник, но в последнее время качество товара у них оставляет желать лучшего !!!Брал у них телевизор жк 42 дюйма и в результате поменял на самсунг, брал мясорубку панасоник, тоже отдал и поменял на мулинекс !!!Качество товара панасоник испортилось, окончательно и безповоротно !!!

Svetlana Starikova

я в таких случаях достаю картридж, смотрю на барабан, чтобы там не было никаких прилипших пятен, если есть, то стираю тряпочкой сухой, трясу его. тогда становится всё хорошо 🙂 хотя от пятен наоборот черная полоса

Оле Лукое

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru