Па
Павел

Как настроить подачу бумаги с первого лотка? Принтер Panasonic KX-MB263

Что-то наклацала и теперь приходится сзади в "бумагоприемник" по 1 бумажке совать) нужно что бы она подавалась с нижнего лотка (№1)

Юлия Куницына

Лоток выбирается в режиме настройки печати на вкладке [Основные] .
Также смотрите инструкцию к аппарату, на странице 25, 26.
Правильная загрузка бумаги в нижний лоток описана на странице 14.