Ни
Николай

лазерные мфу HP и Canon

действительно ли hp laserjet pro 400 такой хороший. он в топе принтеров, но разрешение печати и сканирование 600*600. ведь есть принтеры лучше. например если сравнивать Canon i-SENSYS MF8380CDW то он лучше по параметрам, но почему оценка хуже а HP в топе? в чем его плюсы. неужели с такими параметрами он действительно так хорошо печатает что превосходит работу принтера у которого выше параметры?

Кн
Кнопочка

для начала нр монохромный, а сanon цветник. их даже сравнивать нельзя. задачи у них разные