Mike

Какой струйный МФУ лучше Canon или HP?

У меня был Canon, но быстро полетел сканер на нем, пользуюсь очень редко, и срок гарантии к тому времени истек, а чинить такие одноразовые вещи даже не берутся или не советуют. Решила купить HP, думала может получше, но пишут что при печати фото ( а я сейчас мфу только из-за этого и покупаю) он оставляет белые поля. Можно поподробнее, что за белые поля? Может просто формат фото и формат страницы бумаги не совпадают, поэтому так? Да и вообще, может кто подскажет какая фирма лучше? ) И картриджей на каком мфу дольше хватает?

Ал
Александр

Оба, в принципе, нормальные.
Мой HP (довольно простенькое МФУ (цветной струйник) и без особых наворотов) чётко работает года уже 3.
Катриджей хватает по-разному, смотря, сколько ксерю/печатаю. Иногда, месяца на 3, а иногда на полгода или больше.
Новые, естественно, не покупаю, а отдаю заправлять те, которые были в комплекте.