Сергей

Как вам струйное МФУ Canon PIXMA MP800, пойдет для печати фотографий?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александра Заренкова

Нормально. Но я противник МФУ. Там где всё в одном, в результате нихрена и нигде. Может помните видеодвойку, популярную в начале 90-х? Это телевизор с видеомагнитофоном. Так вот не было более худшего изобретения человечества.

Владимир Птицын

Epson Stylus Photo PX660 этот бери у меня такой цены ему нет и снпч поставить легко . фото высшего качиства

Dear

Поддерживаю Дмитрия Орлова. У меня тоже Epson Stylus Photo PX660. Отличная вещь. А перед этим был Кенон 250,который я выбросил на свалку.

Fb
Fbmvika

Для печати фотографий всё же предпочтительнее использовать фотопринтер. МФУ это больше для копирования.

Алексей Андреев

Лично мое ИМХО (работаю сервисмэном по принтерне и толк не много знаю в этом) , термоструйная технология для фотопечати не годится абсолютно, занижены ресурсы и д. т и т. п.
Почитай мои ответы на подобные вопросы по технологии печати, совсем недавно развернуто все описывал, сейчас лениво ковырять историю... .
Я за пьезо...