Светик Егорова

как отрегулировать или уменьшить плотность печатьи на мфу canon i-sensys mf4018?

как отрегулировать или уменьшить плотность печатьи (не ксерокса) на мфу canon i-sensys mf4018?

Иван Зюканов

Ой, не надо этого делать ...В общем: регулировкой лазер-сканера - оно Вам нужно?

Сапоп никогда ксероксом не был, ибо он сапоп. (аналогично и др фирмы производители)

Даниил Марченко

За счёт картриджа, поменять в нём детали на новые. Изменится плотность в сторону уменьшения. При копировании зайти в меню голова со звёздочкой и изменить плотность вручную, убрав автомат.