Евгений Тебякин

Белые полосы при печати на струйном принтере Canon

После перезаправки черного картриджа ( PG-510) на струйном принтере Canon ip2700 начал давать полосы при печати. Помогите пожалуйста определить проблему и посоветуйте её решение. Заранее спасибо.

Максим Гореликов

прочистка сопел требуется
в этом то и проблема струйных - хотите печатать - покупайте каждый раз новый картридж

Ольга Петелина

Купи жидкость "МИСТЕР МУСКУЛ" в котором есть нашатырь, намочи салфетку и поставь свой картридж печатающими коговками на неё (на минуту) и попробуй ещё раз напечатать, должно помочь