Дима Попов

какой из струйных принтеров hp выбрать для дома?

Mustafa A

Для дома удобнее брать МФУ принтер/сканер/копир - 3 в 1, а будет это НР или нет, решать тебе.

Иван Маркелов

стоит выбирать не производителя принтеров, а модель принтера способную решить все задачи, которые Вы ставите для него. (как то так)

Юрий Пасичник

В этом интернет-магазине вам помогут подобрать качественный принтер нр для дома