Сашка Щербакова

Хочу купить принтер, скажите пожалуйста какой лучше брать струйный hp или обычный hp? и если не трудно то скажите почему

Юл
Юлия

При прочих равных - себестоимость 1 листа на лазернике в разы ниже.
Ответ: Лучше брать лазерный Canon

Azamat Wood

Лазерный запекает применяется тонор, обычный распылите краску. Краска может засохнуть и забить иголки, но качество разрешение- выше. Так что думай сам.

Ра
Раушания

каковы задачи, которые вы ставите для печатающего устройства? Начинать надо именно с постановки задач, ибо правильно поставленная задача - 50% решения вопроса.

Марина Музыка

Если ч/б печать, то - лазерный

Zgtnz Dfdsfds

А лазерный принтер уже стал обычным? Однако...

Ольга Новоковская

Обычный это какой? Лазерный?

Аида Мамасадыкова

В этом интернет-магазине вы можете приобрести качественный струйный принтер нр