Владимир Никитин

Почему струйный принтер HP не пропечатывает середину строки?

Водой пробовал отмачивать, не помогло

Тесса Иш

сопла на картридже подзасохли немного... .
возьми спирта и налей в блюдце,
сними картридж и поставь соплами туда минут на 30....
пробуй печатать, если не помогло, еще ставь на пол часа... .
должно пробить....

Ирина

Спиртом не надо. Есть неслабый шанс убить принтер. Есть специальные промывочные жидкости.

Лерочка

Похоже что требуется замена тонера или ремонт барабана, в том месте где не пичатает чернило тонер его не получает