Джамшед Носиров

Посоветуйте струйный принтер?

Печатать будет грамоты-открытки, много
СНПЧ понадобится тоже.

Что взять?

Ну чтоб не сразу убился, и чтобы СНПЧ достать и привязать к нему можно было

Сергей Белый

лучше сразу с снпч эпсон р50

Катерина Клеймёнова

Epson выпускает принтеры с уже встроенной СНПЧ, например l800

Людмила Григорян

EPSON L800, сразу встроенная, цена 11 000, отзывы местами восторженные
l210-110, местами матерные, но цена около 7000, так что или смотрите как-то так или лучше всего зайдите в фотоателье какое и посмотрите что там стоит, выйдет дешевле

Роман

СНПЧ проще всего ставить на Ёпсон. И расходники дешёвые. на втором месте Хулет.

Н*
Настя **

Если печатаете мало, то лучше Epson шестицветный с перезаправляемыми картриджами, а если много, то с СНПЧ.