Екатерина

Как запечатать помарки на листе струйным принтером

В общем стала такая не обходимость, как нанесение рисунка на бумагу поверх старого, можно ли это сделать на струйной принтере, чтобы предыдущий рисунок не проявлялся?

пробовали разные функции на струйнике, все равно все видно, наверное он очень тонкий слой краски наносит.

или для таких дел нужны спец принтеры? какие вообще принтеры такое могут?

Виктор Карасев

В спектре принтера нет белого цвета. Белый цвет-это цвет бумаги. При смешивании чернил будут все цвета, кроме белого.

Ольга Бурочкина

Продам струйный принтер. Струя -10 метров, против ветра не печатает!..