Григорий Гридин

Что будет если не печатать на струйном принтере 3 месяца?

Николай Кирчев

в картридже сопел засохнет

Марина

ну.... по крайней мере-не взлетит....

Kira

Краска в соплах засохнет.

Гульчачак

HP засыхают сопла через месяц ( у друга ) у меня canon 250 2 месяца не печатал нормально работает . но лучше хоть раз в неделю листик распечатывать

Леська Воронич

ПГ засохнет. тогда нужно будет ее прочищать и даже возможно промывать.
инструкции здесь http://www.originalam.net/instrukciya-promivka-golovki-kraska-v-printere.html