Евгений Батарев

Струйный принтер печатает тестовый лист 5 раз подряд, что делать, чтоб принтер печатал . то что задано?

принтер погубил уже кучу чистой бумаги, прежде чем перейти на то что задано

Ал
Александр

В документе, который он повторяет, поставьте число копий. То есть, никакое) )
Не важно, тест тоже может копировать, сколько захотите. Вообще тест выключите.