Алексей Аверкин

Принтер печатает размыто. Принтер раньше нормально печатал сейчас расплывчато принтер струйный EPSON L210.

Мелисбек Кубатов

Купите лазерный, не пожалеете. Никаких засохших чернил, никакого расхода на прокачку сопел, никаких расплывающихся от воды картинок. А если ещё и не цветной, а черный, то вообще копеечные расходы на тонер. Научиться заправлять картридж - не проблема, видео в сети. Могу посоветовать типа HP 1018 или 1020. Рабочая лошадка, у меня 5 лет пашет.

Наталья Горбунова

Попробуйте произвести калибровку ПГ.
Тест дюз хороший? все цвета пропечатываются? Если нет, запустите чистку, дайте принтеру час постоять и снова печатайте тест дюз.
Либо же несите в СЦ, там точно разберутся с Вашей проблемой