Ленка Пичугина

Какой программой можно печатать фотографии на Epson L210?

Какой программой можно печатать фотографии на Epson L210? Easy Photo Print почему то не запускается на компе выдаёт ошибку. Подскажите какая ещё есть прога с настройками расположений и цветности изображения. Фотошоп не предлагать так как надо что нибудь попроще.

Наталья Лазарева

Corel PaintShop Pro X5 самая простая в использование [ссылка появится после проверки модератором] тут скачать

Абдуллоев Олимжон

Епсон Менеджер

Таня

Корел Фото-Альбом 6, самая хорошая для этих целей.

Наталия Мартынова

Есть программа "Домашняя Фотостудия". Вот сайт, где её можно найти: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Она хоть и многофункциональная, но простая. В ней есть удобный блок печати фотографий.