Роман Гусев

А печатаете ли Вы сейчас фотографии для себя?

не для клиентов.
всем привет!

как часто?

я весной последний раз печатал.

Ро
Роза

Зачем печатать? Храню на жестком диске и на некоторых сайтах. Если кому надо из друзей, посылаю фотки по эл. почте.

Александра

Для себя да, но иногда и на своём принтере.

Егор Коваль

Печатал бы.. . если бы было где повесить.

Елена Лайм

Что, я не человек? Конечно печатаю, только самое нужное, остальное хранится в электронном виде (как в своё время негативная плёнка)

Александр Вяткин

Неа.
У мну принтер галимый, а денег на хорошую печать или принтер нет.

Марина Полина

У меня принтер сдох два года тому. На новый денег нет и завтра не будет. Поэтому процесс накопления инфы в твёрдом виде (в альбомах) затормозился. Печатаю творческие работы, складывая в папку. Ну, иногда, портрет на стену.

Олег Бекренев

Иногда. 10Х15 и 20Х30. На своём принтере.

Славик

Не печатаем.

Даня Никитенко

Печатаю не часто. В основном портреты для друзей 20х30, если они идут в подарок для другого друга (простите за тавтологию) - более менее приведенные в божеский вид, для дам отфошопленные по полной программе с омоложением лет эдак на 15. Для себя проходняк 10х15, те, что ценны МНЕ.

Лилиана Бэреску

Конечно. 15х20 и 20х30см. Это самый надёжный способ сохранить хорошие снимки для себя.
Про термояд просьба не напоминать...

Евгений

Печатаю.

Андрей Осокин

Печатаю изредка семейные

Катя Васильева

А я только для себя и печатаю. Клиенты, бывает, фотокниги заказывают, но не отдельные принты. А себе хочется иметь отпечатки. И с цифры (на Дурсте) , и с пленки (блин - тоже на дурсте, только уже дома в ванной).

Александр Остапенко

Естественно, я ведь частенько на плёнке снимаю. Только дома уже не вожусь — отдаю в хорошую лабораторию (проявка, сканирование негативов на диск и печать контрольных снимков 10х15). Чёрно-белый процесс заметно дороже цветного.

Выставочного формата отпечатки заказываю только если надо, — с негатива на фотобумаге, а цифровые снимки лаборатория печатает на специальном принтере.

Таня Морудова

Не часто 20х30

Жаннулька Анисимова

Да. Наиболее удачные с моей точки зрения. Печатаю в студиях

Сергей

нет и уже давно