Печатал на машинах фотолаборатории Fuji (модель сказать не могу - но агрегат здоровенный! ))) ):
- в подарок друзьям
- себе на стену (стен маловато! ))) )
- не помню куда.
Должен сказать об здоровенной разнице в качестве печати между агрегатом от Fuji
и всяческими фотопринтерами.
На последних пробовал неоднократно (на разных) -
качество не устроило и это дело забросил.
Обработка и печать фото
А какие фотографии Вы печатаете? И печатаете ли вообще? Может снимаете просто все оставляя в цифре???
печатаю на А4 часто
В основном, оставляю в цифровом виде.
Вот эта фотка прекрасно шла как корпоративный подарок на Новый год ;-))))

Самые лучшие печатаю А3 - и на стенку.
В основном для героев фото печатаю дома. Для выставок сборных организаторы обычно печатают сами, а персоналку делать сейчас не вижу смысла. Никак руки не дойдут отобрать снимки для оформления дома, - сапожник без сапог (
Печатаю для родных, для друзей. Фотография в распечатанном виде - прекрасный подарок и довольно редкий сейчас.
Только "для дома-для семьи". Остальные - или в фотолабе, или отдаю в цифровом виде на дисках, флешках.
а как же без печати?
Печатаю по заявке заказчиков.)
Не печатаю. На экране четче, ярче, колоритней.
Печатаю довольно часто. В семейный альбом, друзьям и т. д.
фото ребенка (в основном для бабушек-дедушек)
ну, и с пленки (бывает, стукнет в голову ФЭД зарядить)
фото я печатаю, обычно не все , а самые лучшие!!!!все равно не доверяю я технике, фотик и сломаться может!
Алексей Дубинцев
а вы все фотографии храните на карточке фотика?
Печатаю, но не охотно. К сожалению качество печати не позволяет воспроизвести цвет без утрирования.
печатаю для подарка или что бы поставить\повесить в рамочку.