Обработка и печать фото
сегодня первый раз за 5 лет получил бумажные фотографии...почему я после покупки цифры не печатал фото столько лет?
для себя давно не печатал, Но фото это святое-было бы что то достойное, Конечно если ноль на выходе то зачем и печатать, а рассуждать вообще не стоит, Разве выставки отменили где люди творят? Ну так что за блажь---все в цифре, а зачем печатать и т д Чесно сказать - что нечего печатать, А я готовлюсь к печати, рамки уже приготовил-если еще в этом себе отказывать,,,,
потому что не надо при наличии компьютера и телевизора
Татьяна Огородникова
надо
Варианты:
1) У вас не было ни одного фото, которое захотелось бы напечатать и повесить на стену
2) Вам не нужны напечатанные фото
Вообще, imho самый лучший вариант печати фото чтобы за столом друзьям/знакомым показать - фотокнига.
А если просто печатать, то для рамки на полочку (ну, 3-4 фотки, через год поменять) или на стену не менее А4
2) Вам не нужны напечатанные фото
Я тоже не так давно, года 2 назад :-), понял, что хороший отпечаток 30х40 в хорошей рамке - прекрасный подарок.
ты не первый кто локти кусает
я начинал печатать с 50р за 20на30 и не жалею
Захотелось - напечатал.
В течение пяти лет не хотелось.
Логично? :)
В течение пяти лет не хотелось.
Логично? :)
как я вас понимаю, точно так же всё собираюсь и не печатаю, просмотришь их на компе и откладываешь на потом, надо все таки напечатать- снимке в руках -это приятнее
Татьяна Огородникова
я ща сам балдею...
есть принтер-есть файлы но нет желания печатать \дома дорого \в ателье дешевле--только зачем \\\когда я первый раз неск. лет назад увидел свои фото на новом мониторе я был ошарашен\я даже не мог предположить что на недорогом мониторе я получу столько радости--увеличить \уменьшить в любой момент уже дорогого стоит\а собирать альбомы со средненькими фотками -не вижу смысла!
А зачем нужны напечатанные фотографии? Мы в XXI веке. Сейчас даже диски и винилы умирают, везде mp3. Физические носители уходят в прошлое, все в цифре. Надо было брать синюю таблетку.
Альфинур Абиталиева (Муллалиева)
согласен -бумажные альбомы копить не стоит!нет смысла!
Оксана Стриженко
а вы уверены,что летчерез 15 вы легко посмотрите фото с DVD,сейчас уже проблематично послушать кассету,не говоря о бабинах,или флоппи диск открыть,а на бумаге это вещ да ещё в альбоме
Татьяна Огородникова
все отмирает за счет качества...век фастфуда...диски качественнее мп3, винил качественнее дисков...а на компьютере смотреть фотографии после того как поимел в бумаге...уже себя не уважать...скоро пойду пару тысяч фоток напечатаю...не хочу макдональдс, хочу наткральную пищу.
Ленивый ты ;-))
Татьяна Огородникова
точно...и к томуже почемуто в голову не приходило...зато сейчас сделал фото 20х30...доволен...красочно)))))))
Могу предположить:
1)лень
2)экономия
3)страшные фото
4)фото, напоминающие неприятные события т. д.
Конечно же, бумажные фото доступнее, можно повесить над кроватью, подарить в рамке. Печатайте и радуйтесь!
1)лень
2)экономия
3)страшные фото
Татьяна Огородникова
собственная глупость...тоже как вариант))
Я первое свое фото напечатал в A4. Когда понял, что она достаточна хороша чтобы ее поместить в рамку и повесить на стенку.
А вообще полезно печатать свои фото, можно увидеть недостатки. На мониторе все по другому выглядит.
потому что дорого....
Татьяна Огородникова
да нет....это риторический вопрос...
Потому что у вас не сгорала (флешка жёсткий диск или т, п. )как тока потеряете фотки в цифровом вареанте важные для вас будете печататть!!!!