Обработка и печать фото

Как вы думаете исчезнут ли в будущем бумажные фотографии?. Все на флэшках дисках и др.

А ведь совсем не то когда листаешь странички альбома и руками ощущаешь фотографию.
Ирина Gemini
Ирина Gemini
12 555
я согласен с Алексеем Перегудовым
человек будет оказываться внутри фотографии и видеть всё так, как было в тот момент, когда делалась фотография, потом может быть будет и слышать и так далее.. . эффект полного присутствия.

а может быть просто станет уметь извлекать любой эпизод из памяти и мысленно его передавать кому захочет и тогда уже вообще не будут нужны никакие технические приспособления.
Алексей Костин
Алексей Костин
80 633
Лучший ответ
Галина Грекова Вот это фантазия)
ну.. меньше будет -факт..
Тр
Трататули
89 443
совсем я думаю нет
то же самое, что обычные книги и электронные
Да
Дашкааа
59 044
Они уже исчезают!
Тоша Путилов
Тоша Путилов
79 406
нет, портреты в живописи не исчезли
Не исчезнут, но будут сводиться к минимуму. Удобнее же, да и дешевле, смотреть на мониторе или в телевизоре. Согласись, что подавляющее число пользователей смартфонов и им подобных , "носят " в них любимые фотки. А фотоальбомы переходят в пережиток прошлого. Думаю, что я прав, к сожалению.
путина и медведева на стенах как развешивать
Алла Остудина
Алла Остудина
59 406
Думаю, что не исчезнут. Приколотить на стену флешку с любимыми фото и ею любоваться, совсем не то, что смотреть на отпечатанные фото в рамочках.
несомненно останутся, в свое время говорили что театр умрет с появлением кино и телевизора
*S
*(Jacky Smile)))*
76 258
Думаю что нет, ведь создаются же выставки, на которых мы лицезреем шедевры, в компьютере такого не увидишь....
OO
Oybek Olimov
65 730
Исчезнут 100%. Семейный альбом будет в будущем а-ля 5D - объёмный, может осязаться, пахнуть и (что самое важное) тёща будет из альбома вылазить))))))
Анна Лукьянчук
Анна Лукьянчук
99 299
Вот когда фоторамки будут размером с А3 и будут стоить не более 2-3 тыс. руб, могут и исчезнуть. А пока - нет.
а видели ли вы какие очереди в фотолабораториях? постоянно 2-3 человека есть. бумажное и цифровое фото можно сравнить также как говядину и соевое мясо.
Конечно постепенно исчезнут! Перейдут в разряд редкостей. Производство фотобумаги и фотопечать станут дорогостоящими и невыгодными.
Всё течет, всё изменяется - наука и техника не стоят на месте. Всё так быстро меняется, что не всегда успеваешь сориентироваться - пластинки-касеты-диски-флешки.. .
Вскоре самые фантастические идеи будут вполне реальны и войдут в быт. У Бредбери есть рассказ, где в комнате оживали стены, на которых как в стерео эффектах можно было видеть как по саванне ходили львы.. . Когда я читала этот рассказ в детстве, то даже трудно было представить, как такое возможно. А теперь это вполне можно представить как галлографическую телепанель во всю стену в 4D. Похоже не за горами то время, когда это вполне будет возможно.
Так что фотобумага станет антикварной. А со стен ваши предки будут улыбаться вам, как живые.. . и даже подмигивать..
Bektur Omurzakov
Bektur Omurzakov
60 925
через 100 лет возможно!
все будет на компьютере хранится
Арли Кар
Арли Кар
60 846
Нет!!
Оля Муратова
Оля Муратова
54 969
Не исчезнут, но будут не популярны.
Я думаю, что совсем не исчезнут: на полочку поставить фотографию в рамке, например. Но когда-то, конечно, исчезнут. А жаль будет.
Ольга Попова
Ольга Попова
42 497
Нет. В альбоме бумажные в сто раз лучше смотреть
Ирина Букур
Ирина Букур
41 896
Ну как электронная бумага догонит фотобумагу по контрастности, цветопередаче и доступности, так они начнут потихоньку исчезать. Другое дело, что бумажные фотографии у меня остались только в настенном виде, альбом давно перекочевал во вконтакт.
Серик Карабаев
Серик Карабаев
37 380
Никогда!!!
Нет, не исчезнет.
ничто не вечно. в этом бренном мире---придёт, что-то новое
любая бумага горит, теряет свои свойства, фотографии выцветают и т. д.. . что будет с электронным видом разложенным по всем сервисам в нете?... хотите распечатать, без проблем.. . но, только электронный вид никогда не испортится...
Люблю пересматривать альбомы с фотографиями. Это намного интереснее, чем смотреть их в компе. И хотя бОльшая часть фото хранится на дисках, самые удачные копирую на бумажный носитель для альбома, чтобы потом, на досуге, их не торопясь посмотреть, вспоминая эти моменты. А когда смотришь их с диска, фотографии следуют одна за другой, в более быстром темпе и нет времени для воспоминаний, пропадает очарование от просмотра фото.
Таня Кондакова
Таня Кондакова
16 863
И так уже у многих фото на электронных рамках и книги тож на планшетах, только и будем вспоминать. Я пока ещё печатаю фотографии и люблю читать напечатанные книги.
нет не исчезнут
Ди
Диана
12 771
Ну не может любимый или любимая носить флешку в кармане, вместо фото, не удобно, захочешь глянуть, а компа нет, заскучаешь.
При таких темпах "прогресса", как сейчас, человек исчезнет гораздо раньше, чем бумажное фото...
Всегда приятно ощущать руками бумагу.
останутся. так как бумажные фото более чувственные и неожиданные)
я больше люблю снимать на пленочный фотоаппарат)
Супруга обожает смотреть старые альбомы, и я ее понимаю. Это же история семьи, ее часть.
Мне кажется, все равно будут фотки - мы вот выбираем наиболее интересные и печатаем. А если вся инфа в компе - прямо зависимость какая-то образовывается.. .
То же и с книгами - разве есть что-то лучше, чем запах старой любимой книги, которую время от времени перечитываешь для души?. .
Я как-то читал маленький рассказ о том, как в далеком будущем молодые люди заблудились напрочь только потому, что не было рядом компа, мобилы с электронной картой, т. д. , а читать они.. . просто не умели.
Rustam $$$$$$$$ Вот именно, что в старых альбомах фото штучные, а не по сотне в день
Когда я перестал пользоваться бумажными книгами, стал в несколько раз больше читать.
Конечно исчезнут, к этому все идет.
не исчезнут
нет, не исчезут. на стену что, планшеты будем вешать?
Ден Климчук
Ден Климчук
2 952
Максим Семионов Уже вешаем, электронные фоторамки
они оказались долговечнее дисков и флешек
поцарапанное фото это еще фото а царапнутый диск или проржавевшая флешка - потерянный альбом
Фотографии полностью вряд ли исчезнут, а вот бумажные письма, кои я так люблю, уже почти исечзли (
Dima Dima
Dima Dima
2 674
они сохранятся, как раритет:)
Позавчера пошла купить черно белую пленку, мне сказали что их уже не продают, и цветную тоже. Я думаю исчезнут.
Да скорее нет, не исчезнут, а фотоальбрмы будут в электронном вмде, типа планшетов.
Гдето видео видел, типа жизнь через 20 лет, там вообще все электронное и газеты, прямо на столе читают )))
Ласка Я
Ласка Я
975
возможно )))) Сохраним лес- и пространство)))
Владимир Санталов Не обольщайтесь, на изготовление какой-нибудь одной такой электронной хрени уходит значительно больше леса, территории (отобранной у природы), кислорода, выделяется больше ядов, остаётся больше неэкологичного мусора и т. п., чем в рассчёте на, скажем, 1000 фото. (Не могу сходу назвать источник, но реально есть такая подробная статистика.)
Ни что не стоит на месте. Мир не стоит на месте)
Виталий Ю
Виталий Ю
491
Возможность сделать бумажную будет наверное, по желанию..
Думаю что не исчезнут однозначно. У людей понимающим фотографию как искусство точно не перестанут быть популярными.
мне кажется не исчезнут по скольку картины не исчезли да и как нам без фото))

Похожие вопросы