Обработка и печать фото
на чем печатают фото
я хочу распечатать фотки в дома, на чем вообще печатают фотки чтоб можно было распечатать как с флешки так и с пленки и по возможности чтоб множа было проявить пленку ???и сколько стоят такие аппараты ???
фото бумага
Такие аппараты стоят десятки тысяч долларов и не поместятся в вашу комнату. Чтобы и плёнки проявляли, и фото печатали.
Идите в минилаб: проявляйте, печатайте. Делов то...
мона печатать на принтере он стоит от 10000 руб а плёнку мона проявить в бачке стоит он 50 р а мона и задаром найти я например все бачки в своё время выбросил на помойку ну а с плёнки мона печатать через увеличитель сейчас его цена 2000-3000 рублей
да Вам нужен МФУ скорее всего.. . не думаю что будете пленку проявлять, скорее сканировать.. . ищите в сети "МФУ позволяющий сканировать пленку"
печатают на фото принтере.
вот реактивы ты найдёш, ванночки, свет, а опыт ???
ЭТО ВАМ НЕ ЧТО ЛИБО КАК
фотопринтер купи от КЕНОН но бумага немного дороговата
ЭТО ВАМ НЕ ЧТО ЛИБО КАК
Если снимаете на цифру, то на принтере, а если на плёнку, то на фотоувелечителе и фотобумаге, но это так старо, что уже не найти растворов для проявления и закрепления бумаги, хотя.... кто знает....
Печатать дома фотографии не очень выгодно. Купить фотопринтер может можно и не очень дорого, а вот потом фотобумага и картриджи цветные и чёрно-белые обойдутся недёшево. Поэтому дешевле напечатать фотографии в любом месте, где это делают.
ты спросил чтоб баллы заработать? иль нипридстовляеш сколько это стоит, в инете пошукай