Обработка и печать фото

Срочно! Можно ли печатать фото с этой бумаги?

Мне сказали, что с этой фотобумаги возможно напечатать с цветного принтера (в моем случае L120) фотографию.
Фотобумага белая, глянцевая, 9×12, берёзка. Но она для проявки. Меня это смущает, я не знаю печатать на ней или не стоит?
...смотри возможные размеры для своего принтера. там кажется минимум 10х15
9х12 мелковата будет (ролики не захватят)
Юл
Юлия
Лучший ответ
что то я сомневаюсь. что краска на глянце долго задержится..
*mad Tiger *
берёзка - у неё покрытие типа полиэтилена, её даже глянцевать нельзя было. не думаю, что краска струйного принтера на нём будет хорошо держаться.
Нет. Как сказано выше, бумага не предназначена для этого. Попробуй на туалетной.
Если же ты о печати традиционным способом, то посмотри на дату. Март 1987. Как бы, моговато для Берёзки-то! )
То есть, напечатать-то, конечно можно попробовать. Но качество отпечатков мало кого может устроить.
В ОБОИХ случаях.
Олег Ильчук
Елена Даутова Спасибо, знающий человек
Срочно можно, я разрешаю. Мне то что, принтер не мой...
И ваще, быстрее откажет и начнешь качественно и дешевле печатать в лабе.
Тамара Власова
Можно но она не для этого, фиг знает как получится, попробуй...
Erkebulan Meyirbekov
Елена Даутова Ну главное принтер не угробить. Вчера приобрели, хахах
Это бумага для воздействия на нее химикатов, она имеет в своём составе определенные вещества. Как ляжет краска для принтера - не знаю. Но зачем ставить эксперименты? Принтер не жалко? Купите фотобумагу для принтера.
Если печатать на оборотной стороне - это будет примерно как на офисной бумаге - краска будет поглощена и выглядеть это будет не айс. Бумага для струйных принтеров имеет специальную поверхность, чтобы иметь нормальную контрастность и яркость.

При печати на лицевой - она будет на солнце чернеть и розоветь уже через пару дней, о каком-либо качестве говорить не придётся
Любящие Сердца
На обратной стороне если только...