Обработка и печать фото
как увеличить яркость фото на матовой бумаге?
на матовой бумаге напечатано фото, чёрно-белое по идее)) но на деле-серое) может чем обработать можно, чтоб почерней было)
Видимо все отвечавшие печатью фото не занимаются, а только здесь "на ответах" .Где это видано, что бы фото подгонять под печать???? В любом принтере установлены драйвера по умолчанию .Всегда для бумаги фирмы принтера. Значит -как пресет установить дополнительные драйвера .Они есть на сайте производителя бумаги. А самое простое и легкое: заходите в меню принтера и редактируете свойства печати. Там и цвет и яркость и контрастность и "хоть с новым годом... " Откройте инструкцию (мануал) которая идет вместе с драйверами принтера и там все подробно, для кухарки описано. Удачи !!!
Яркость фото не зависит от типа бумаги. Яркость или контрастность настраивается в любом фоторедакторе, будь то Пикаса, Неро или любой Фотошоп.
Перефотографируйте фото на цифровой аппарат и попробуйте отредактировать в фотошопе и распечатать.
Можно отредактировать цифровое фото соответствующим образом в фоторедакторе и повторно распечатать. Если это не цифровое фото, то можно отсканировать фотографию превратив ее в цифровую, подправить контраст в фотошопе и так же распечатать.
Если у вас фото серое (блеклое) а не черное и контрастное как вы хотите, то яркость здесь не причем, нужно сделать изображение более контрастным и тогда серые участки станут темнее. В фотошопе это делается в закладке - Изображение / Коррекция / Яркость-Контраст.
Если у вас фото серое (блеклое) а не черное и контрастное как вы хотите, то яркость здесь не причем, нужно сделать изображение более контрастным и тогда серые участки станут темнее. В фотошопе это делается в закладке - Изображение / Коррекция / Яркость-Контраст.
можно уровнями это все решить
Похожие вопросы
- На какой бумаге лучше печатать фото? на матовой или глянцевой? Почему вы так счиаете?
- Как на фото увеличить яркость только одного цвета, при этом не трогая остальные?
- Как можно убрать шум с фото? Это скан со старого фото на "шершавой" бумаге. Или подскажите ссылку на урок. Спасибо.
- Как увеличить размер фото без потери качества
- скажите, а матовая бумага она что двух сторонняя что ли?))))
- можно ли распечатывать фотки не на матовой бумаге а на обычной А4 у мну принтер HP Photosmart CS 5238 All- in-one
- Какие фото лучше - матовые или глянцевые?
- Как с помощью фотошопа проффесионально увеличить резкозть фото
- Как увеличить вес фото в формате JPEG не изменяя размер и формат? до 200 кБ. Без фотошопа.
- Можно ли как то увеличить размер фото не потеряв качества изображения? Очень нужно !!!