Евгений

А вы печатаете сейчас фотографии?

Елена Громыко

Конечно печатаем. Нет ничего приятнее посидеть и полистать фото в классическом вариантеЯ за плугом....

Маруся Михайлова

Да. Редко, но печатаю.

Светочка Лебедева

печатаю. это моя работа! ))))))))))))
вам какие надо? размер? 9 икс 13, 10 икс 15, 13 икс 18, фуууууу устал. а5, а4, а3, а2, а0, дальше даже не буду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Андрианов

Нет, но лаба через дорогу A3 напечатает.
Надо ли?

Все в компе и кое-что в облаке.

Андрей Михеев

только самые самые.

Андрей Смирноff

Конечно . Большинство даже и не оцифровываю .

Алексей

Люблю печатать фотки дома . Это так интересно! Жаль, что дорого получается ...

Русланчег Минажетдинов

Очень редко (только для себя).

Екатерина

да. печатаю.. каждый день

Марат Ахмеров

Печатаю. На бумаге фотография всё-таки смотрится совсем не так, как на экране.
Да и для просмотра никаких технических средств не требуется.

Анастасия Клименко

Да, на принтере)))

Олеся Пак

только в подарок пожилым родственникам

Евгения Михеева

Для себя печатаю только дома, мало ли ЧТО я там наснимал :))