Андрей Горбань

Фотографы и Фотошоперы! На чем Вы печатаете свои шедевры??? ++

Интересует модель и марка? долго ли служит? какие расходники (родные или левак)?

Katya

на листе

Николай Жабко

НР 7263 с перезаправляемыми картриджами (удобней, чем СНПЧ) фирмы WWM. Чернила - их же.
Бумага - НР, Ломонд или той же WWM (зависит от того, какая нужна - просто глянец или матовая - НР, текстурированные - сторонних произв.).

Виталий

Никогда не печатаю. Храню в электронном виде.

Павел Кондратьев

Печатаю на х. з. каком цветном сканере в салоне фотографии на плотной бумаге - размер выбираю сам.

Gusserus

На стодолларовых купюрах.

Назира Дуйшенбиева

А я еще не покупал печаталку.. . шыдевров нету...

Ольга Данилова

На печатной машине в знакомом минилабе.

София Скляр

На Noritsu QSS 3704HD, Noritsu QSS 3502.
Расходники эксплуатант данных машин, надеюсь, использует правильные (по крайней мере, качество отпечатков указывает на это) . Долго ли служит - не знаю, это забота эксплуатанта.

А я только подготавливаю снимки и отдаю их в печать. Выходит весьма качественно и в разы дешевле, чем печатать дома на струйном или сублимационном принтере.