Татьяна Пастушенко

УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ ФОТО и ФОТОШОПЕРЫ . а ТАК ЖЕ ФОТОГРАФЫ

Интересует вот такая вот картинка, при помощи каких плагинов сделана такая обработка? никогда не любил такую обработку но вот захотелось просто попробовать что и как! подскажите пожалуйста !
спасибо

Ma
Maria

Какие плагины? Ручками работай. С начала и до конца. Начиная с того, что продумай свет, потом залезь на шкаф и снимай оттуда танцующую пару. . А потом в Фотошопе, тоже ручками выводи кривые.

Владимир Гаврилов

Для начала нужно грамотно выставить свет в подобном помещении и так -же красиво сфотографировать.. . А потом уже слегка обработать...

Ayax

не качественное фото. не понимаю чем оно вам понравилось?

Игорь Воронцов

Поскольку пара не отбрасывает тень - это обычная вставка, сам снимок сделан в студии: )
Затемнение делается слоем с режимом смешивания Умножение, свет. - фильтром lightning effects, убрана насыщенность, вот и вся премудрость 🙂

Ольга Иванова

Для начала это нужно хорошо отснять.

А вообще Вам сюда avatan.ru

Серёга Голубев

Интересный снимок, вроде неграмотно построенный, но не перевешенный!! ! мМожно сравнить с Брессоном, Не так ли??

М К

колор эфект про.... там поковыряй, вродь имитация кросс процесса

Ек
Екатерина

цветофильтр применили и вся обработка, + виньетирование, + размытие по диафрагме

Виктория Наезжая

ну тут свет-тени, работа геморная, потом цветокоррекция, размытие местами

Baha Baha

Кривыми по каналам можно поиграться.