Olga Ch

Товарищи фотошоперы поскажите что с фото не так.

Попросили меня фото обработать, но само фото я сделала не удачного ракурса, перефотографировать не могу, подскажите пожалуйста что можно, добавить или переделать что. Фото будет распечатываться на размере А2. В заранее спасибо.

Да молодцы люди спасибо за идеи)) ) Рада что не умудрилась это фото сегодня отдать. Буду все переделывать в корни.

Ольга Самелюк

Убрать излишнюю насыщенность, избавиться от "боевой расскраски" - не к месту, Отредактировать равномерность освещения, и "выправить" завал съёмки - перспектива... Вроде лучше, фон - переделать.

Ба
Бахриддин

что то у меня то же не очень получилось ( остатки рук надо чем то прикрыть, я просто не стала заморачиваться

З* Светлана

вытащить ветку из макушки, румянец, переходящий на нижние веки напоминает нейродермит ...кто сделал девочке розовые тени - отдельный вопрос, но нижние веки красными быть не должны - это признак болезни
Вы не меняли пропорции лица ВШИРЬ случайно так...? у ребенка довольно необычная переносица

Дина Бариева

Неаккуратное выделение, хреновое наложение шаблона волос на разукрашенную бедную девочку.. .
резиновое лицо, горы с хлопковым полем между ног (это круто)..., нелепые фрагменты новогодней ёлки.. .
Короче ППЦ.

Евгений Сероглазый

мдя.. реж по плечи.. а то если такое с А2 на меня выпадет я испугаюсь:))

Екатерина Пётрушкина

Убрать руки, поместив фото в овал.

Юлия Дмитриева

1 - осветлить руки, шею и грудь.
2 - Осветлить щёки.
3 - убрать затемнение под правым глазом
4 - тени с боков носа и блик вдоль по носу делают нос широким. Осветлить тени, кончик носа чуть-чуть в пластике сузить.
5 - обязательно убрать тень под подбородком
4 - на шее убрать складки (или что там? )
5 - платье сделать ярче. Достаточно будет на нём поднять экспозицию.

Что-то подобное было сделано тут

Это было снято вспышкой в лоб на пьянке (пардон - корпоративе) . Фото группы людей. Естественно - никто не позировал и ракурсов не выбиралось. Поэтому правилось всё в фотошопе. У девушки и так носик - не подарок к 8-му марта, но сыграв светотенью и сузив немножко кончик носа привели к привлекательному (смотрибельному) состоянию.

Елена Шарова

Пусть что нибудь обнимает, типа корзины с цветами или ещё чего. С растушёвкой переборщили и косметика на ребёнке смотрится не айс

Наджибулло Лутфиллоев

Девочку из петли вытащили?
Об этом говорит её сиренево-резиновая плоская морда и страшные борозды от веревки на шее.

Макс

Слева, по всей линии волос видны следы обработки, румянец на лице напоминает конец 80 х годов, когда перебор с этим делом был на полную катушку

Олеся Пак

Руки как-то странно размылись, аж на фон полезли. А сквозь одну слегка узор фона проглядывает. Кстати, сквозь волосы на макушке тоже.