Обработка и печать фото

Фотошоперы, окажите услугу!!!

Всем фотошоперам предлагаю отфотошопить мое фото.. . Понятно, что не за спасибо! Оплату гарантирую. Хочу для мужа сделать подарок. Да и самой приятно будет))) ) Заранее спасибо. Откликнувшимся на просьбу прошу писать в личку))))) )
Я бы лучше эту юную мамзель отфотошопил! ..Бля, это слово скоро станет ругательным! Глаза Хаски! Эххххъ! Ностальжи!!!!
Иван Факов
Лучший ответ
пустая трата времени и сил, с вашей стороны - средств. лучше сделать хорошие снимки, чем пытаться редактировать подобное.
Что нужно сделать
Красиво всё равно не получится.
И нет такого слова "отфотошопить", есть программа, Фотошоп, в которой можно поработать над снимком, но из говна конфетку сделать порой и ему не под силу, очень уж шумный снимок.
Дарья Ярован
а что будет вместо спасибо, мне вот даже интересно стало?
может быть, может быть...
Света Юн
тут без плагинов не обойтись у меня их нет )))
Рома Кривошеин
ну вот опять.. . кто заинтересован то? Вы или мы?... пишите на почту: исходник прикрепляйте к писму, в письме подробное описание желаемого результата. .
Геннадий Ташин
Сходи в фото салон и сделай фотографию!! ! а это дерьмо удали.
Елена Е
Сходили бы к фотографу, вот и будет всем приятно.
Алина Butuzova
Качество фото неважнецкое
я бы вдул!!!!
Hakk? Yaz?c?
И правда. Красивая женщина, а фото ужасное. Сходите в салон, а это удалите!
Сергей Серега
Насчёт оплаты - в комменты пишите.
Feruza _
лучше найдите человека который вам сделает нормальные фото, из такого вам никто конфетку не сделает
качество фото очень плохое, если его отредактировать в фотошоп, то оно станет ещё хуже, скромно говоря его вид глаза не порадует, и вообще, зачем фотошопить такую красотку ?!!лучше сфотографироваться на качественную зеркалку, с такой милой внешностью как у Вас эффект будет на ура .
Олечка ***