Анастасия Елисеева

Фотографы и Фотошоперы! На чем Вы печатаете свои шедевры? +++

Интересует модель и марка? долго ли служит? какие расходники (родные или левак)?

Андрей

МФУ Epson Stylus Photo RX590, третий год, первые месяца 2=3 на родных картиджах, потом СНПЧ. Фотобумага Кодак, чернила Incmate. На родных чернилах и фирменной бумаге конечно намного лучше, но если подобрать профиль терпимо для альбомов, в любом случае качество на порядок лучше чем в экспресс-салонах. На левых чернилах и бумаге в целях экономии. 100 мл чернил оптом 250 тенге (казахстански) , фирменный картридж в "экономной" упаковке 2500. Бумага качественная, но беру в маленкой конторке для оптовиков получается в раза 3-4 дешевле чем с пециализированных магазинах.