Елена

Принтер EPSON L210 не печатает синий цвет.

Вчера купил принтер. Сегодня первый раз печатаю на фотобумаге цветную фотографию. Почему то вместо синего печатает красный цвет. На фото в основном синие цвета а на бумаге сплашной красный. Как исправить ?

Юлия Тарасова

В родной утилите есть прочистка головки, проверка дюз, технологическая очистка чернил (вроде как) . Проверяй - чисти, и так несколько раз. Проверено, сработает, может и не с первого раза, но обязательно. Хороший агрегат, без копирастии, чипов и протча.

Татьяна Навицкиене

На тесте дюз посмотри есть синий цвет? Если нет, попробуй систему прокачать: http://printblog.com.ua/remont-epson/kak-prokachat-snpch-v-epson-l100-l110-l200-l210-l355-l800-i-dr.html

Анюта !!!

при печати в режиме фотографии льется много чернил и головка быстро забрызгивается.
почисть и печатай дальше.

Лариса Михейкина

Надо значит картридж перепаивать под ЛАновский кабель там на жопе иначе краска потечет через год

Алексей Клочков

L210 Красный цвет непечатает

Кристина Грудинина

Epson L210 пропала одна дюзина цвет голубой 6 линия, что делать?