Георгий Асанбаев

Какая фотобумага подойдет для печати на принтере EPSON L210?

Ол
Оленька

Любая, начиная с оригинальной, Epsonовской.

Регион

Папирус.
... Ити её ртуть...

Татьяна

Любая для струйных принтеров. Наиболее распространены Lomond и Skyhorse. Я пользую вторую. Она качественнее, а цена не сильно дороже.

Марина

Любая для струйной печати плотностью до 280 г\м. Но этот принтер печатает фото очень паршиво.. . 4 цвета, жуткие полоски, черный цвет не черный а коричневый (даже с родными чернилами) Знакомый взял с месяц назад, сравнивали фотки с Кенона МП 250 (МФУ 4 цвета) , Эпсона П50 (просто принтер 6-ти цветник) и этой Л210, по качеству-цветопередаче 1- Эпсон П50 (фото сравнимо с лабовским качеством, в иных случаях даже ЛУЧШЕ!! ! 2 - намного позади - Кенон МП 250 - более-менее точная цветопередача, относительно неплохое качество печати. 3 - Эпсон Л210 - фото сравнимо с дешевой полиграфией... цвета как я писал выше "поплыли" (черный стал коричневым) при максимальном качестве от полос не удалось избавиться.... медленнее всех.. . Так, как медленное офисное МФУ - пойдет.... Да еще и переплата за оригинальную СНПЧ.... Плохонький принтер этот Л210....ИМХО.