Вячеслав Сюникаев

Не печатает принтер Epson sx125.

Если расспечатывать непосредственно отсканированый документ, то печатает хорошо, все цвета. А если печатать файл с компьютера, то все получается либо красно-зеленым либо еще каким-то, только не таким как надо. Почему так?

Анна Саламатина

Причин может быть много.
Для начала интересно какая используется бумаги и картриджи.

При печати с компьютера используются цветовые профили, которые сделаны под оригинальные картриджи и бумагу. Если что-то меняется, то и качество печати меняется.

Серёга Малышев

Если не настроен цветовой профиль, такие проблемы будут постоянно.
Почитайте вот здесь: http://www.originalam.net/servis-icc.html - все подробно описано.