Al
Almanack

Принтер не печатает все цвета (Epson L800)

Новый принтер.. . сначала печатал только желтым с красным, теперь только синим, иногда вообще никаких цветов, пробовала прочистку, не помогает (( Что с ним? Принтер со встроенной системой СНПЧ..

Супер

На гарантию, однако при использовании неоригинальных чернил вряд ли Вам будет гарантийный ремонт, потому как пьезокерамическая эпсоновская голова к качеству чернил крайне чувствитеьльна.

Возможно, воздушные пробки в СНПЧ -- но гарантийный ли это случай, сказать трудно. Голову так можно убить, ибо от воздуха в трубках она сохнет.

Usmonhon Umarov

Проблема с СНПЧ. Встроенных систем СНПЧ (заводом) не бывает. Если вздумаете обратиться в СЦ, то лишитесь гарантии. Гарания только при использовании родных чернил.

Юля

отнести его в магазин и получить свои деньги обратно либо поменять на другой (есть гарантия есть)

Лила Солопова

О! Натали! Странно! Но вы такая не одна! Добро пожаловать в клуб товарищей с вопросами как у Вас. Тут с сотню таких как вы с тем что купили принтер этот и не печатает цвет какой либо.. . прикольно же! Ну что могу сказать - ваше устройство - полный отстой изначально! А кто Вам его советовал купить? Наберите его и попросите чтобы он вам помог. Он же распинался поди и кричал что Эпсон лучше всех!

На самом деле прочистку надо делать потом надо ждать 2-3 часа. Так что ждите. . глядишь через неделю чисток и ожиданий - пробьются остальные цвета!

Эпсону привет!

Ильдар Зиннятуллов

Принтер L800 не печатает вообще, отправляешь на печать пропадает печать и не идет, шнуры все соединено и кнопка горит зеленным, в настройках печати уровень чернил стоит серым будто не видит, что делать?