какие цели преследуете? если только текст, то стоит задуматься о покупке лазерника, если фото и документы, то струйник эпсон, а вот конкретную модель выбирать вам... опять же исходя их потребностей: если нужен самый простой принтер и к качеству фото вы не требовательны, то берите s22, если нужно печатать качественное фото, то берите T50 или новый Р50, но он дороже в 3 раза, если же нужен сканер впридачу, то берите МФУ sx125, sx130....
если хотите экономной печати, то берите дополнительно СНПЧ или ПЗК + водные чернила (обязательно водные!! ! в любую модель эпсона)
ну уж если хочется всего и сразу то обратите внимание на модели L100, L200, L800- это модели с заводской СНПЧ.. правда чернила всё равно на них дороже неоригинальных в 4-5 раз...
Прочее компьютерное
какой струйный принтер лучше купить HP или EPSON ?( нужен для дома)
Из соображений экономи купили струйный принтер - нужен для регулярной распечатки условий заданий для школьников. Непрактично и очень неудобно, картридж приходится довольно часто менять - то заканчивается, то резко засыхает. Подумайте о лазерном принтере.
эпсон экономичней... у паккарда голова на картридже... у эпсона нет... снчп можно поставить...
На вкус и цвет ...Если какой нравится, поищи отзывы в инете и определяйся.
Какой можно будет заправлять самому, просчитай себестоимость страницы
Canon MG5140 и выше. Это НАИЛУЧШИЙ помошник из того что вы написали. Не верите? Посмотрите емкость картриджей.
экономичность СНПЧ - миф. В результате как бы дороже не вышло.