Прочее компьютерное
у меня принтер не печатает пишет что нет бумаги а бумага лежит там что делать?помогите!принтер черно-белый hp
помогите!принтер черно-белый hp
если в PDF формате печатаешь, то галочку убери в строчке выбрать источник бумаги по размеру страницы PDF, и будет тебе счастье
Глючит датчик бумаги. Вытянь и вставь бумагу.
какая модель? ты могла неправильно заправить бумагу
Прекрасить его в боевую расцветку ))
Попробуй переустановить. Или задачу снять. А вообще еще ра посмотри, как лежит бумага
Привет! Скорее всего на принтере горит индикатор "Нет бумаги". Надо около него нажать кнопку, это может быть "Х" или галочка или окей. Сама сегодня с таким же столкнулась. Просто видимо задание было отправлено на печать, когда в нем не было бумаги, а после того как вы ее вложили, необходимо подтвердить это действие щелкнув по значку на принтере.
открой переднюю панель (потяни на себя сразу с двух сторон). внутри стоит валик, по центру ручка. вытащи его и снова вставь назад. закрой крышку до щелчка. все пойдет
могла сломаться ось муфты подачи или просто полетел датчик. . в обоих случаях есть смысл нести принтер в сервисный центр, самостоятельным ремонтом если нет уверенности в себе лудше не заниматься.
Возможно, датчик бумаги не работает. Надо нести в ремонт.
ну увас зёленая штука
Спасибо большое за совет протереть внутри валики влажной салфеткой! Реально помогло сейчас при такой же проблеме!!
Принтер не печатал на самоклейки зато печатал на обычной бумаге и то черный печатал с полосами. Помогла прочистка дюз через сам принтер. Теперь печатает и черным и цветным и на самоклейки, принтер простоял 2 года, был заправлен новыми картриджами. Может кому поможет такой способ.
Привет. у меня была такая проблема долго не могли понять, что с принтером, а оказалось что нужно было протереть все валики внутри влажной салфеткой, и все заработало, может кому поможет.
Здравствуйте, Принтер OKI E2200
Была проблема. Перезагрузил комп - все заработало
нажмите Пуск, выберите "Устройства и принтеры", правой кнопкой мыши выберите "Устранение неполадок" (почти в самом внизу). Все произойдет автоматом. Нигде не надо лазить.
у меня на днях такая же проблема была.. . все из-за того, что бумага фиговая попалась. листы слишком плотно друг к другу, вот и не получается их захватить по одному