Прочее компьютерное

Какой принтер лучше,по качеству! Какой лучше по качеству принтер,черно-белый,лазерный, порошковый

Я бы сказал экономичный одного картриджа (Q2612A) Нагрузка до 3000 страниц в месяц >>>

Абсолютная уверенность в качестве лазерной печати НР в рамках бюджета. Самый доступный по цене чёрно-белый лазерный принтер НР с надёжным картриджем HP LaserJet обеспечивает впечатляющие результаты при низких затратах. Совершенный, компактный дизайн принтера сэкономит место на вашем рабочем столе.
Создавайте документы высочайшего качества с помощью доступного по цене принтера серии HP LaserJet 1018. Надёжные картриджи обеспечат высочайшую чёткость и резкость при разрешении 600 х 600 точек на дюйм.
Превосходный вариант для стола, полки или небольшой рабочей зоны; этот принтер с совершенным дизайном поможет вам сэкономить столь нужное место. Быстрые результаты при скорости печати до 12 стр/мин и быстрый выход первой страницы, даже из режима энергосбережения.
Этот удобный лазерный принтер поможет в работе. Подключение через порт Hi-Speed USB 2.0 обеспечит простоту настройки, эксплуатации и обслуживания. Установка и замена картриджей HP LaserJet "всё в одном" не составит никакого труда.
Владимир Тюшагин
Лучший ответ
лучше - HP и Canon. так как у них наименьшее количество вредных веществ.
у струйных, если долго не печатаете, больше вероятность высыхания сопел в картриджах (если регулярно пользуетесь, то это не актуально) .
а так - смотря для чего нужен....
Смотря для каких целей если просто печатать текст то черно белый сгодится если для фото печати то лазерный.
Лазерный.
Павел Жилин
лазер удобней. год простоит врубил прогрелся и пашет а струйный меняй головку. самсунг 2200 - МФУ... 3 в одном примерно 4600 р.
Миша Губарев
Лучше всего использовать лазерный принтер, качество печати очень сильно отличается от печати на струйном принтере.