Я бы сказал экономичный одного картриджа (Q2612A) Нагрузка до 3000 страниц в месяц >>>
Абсолютная уверенность в качестве лазерной печати НР в рамках бюджета. Самый доступный по цене чёрно-белый лазерный принтер НР с надёжным картриджем HP LaserJet обеспечивает впечатляющие результаты при низких затратах. Совершенный, компактный дизайн принтера сэкономит место на вашем рабочем столе.
Создавайте документы высочайшего качества с помощью доступного по цене принтера серии HP LaserJet 1018. Надёжные картриджи обеспечат высочайшую чёткость и резкость при разрешении 600 х 600 точек на дюйм.
Превосходный вариант для стола, полки или небольшой рабочей зоны; этот принтер с совершенным дизайном поможет вам сэкономить столь нужное место. Быстрые результаты при скорости печати до 12 стр/мин и быстрый выход первой страницы, даже из режима энергосбережения.
Этот удобный лазерный принтер поможет в работе. Подключение через порт Hi-Speed USB 2.0 обеспечит простоту настройки, эксплуатации и обслуживания. Установка и замена картриджей HP LaserJet "всё в одном" не составит никакого труда.
Прочее компьютерное
Какой принтер лучше,по качеству! Какой лучше по качеству принтер,черно-белый,лазерный, порошковый
лучше - HP и Canon. так как у них наименьшее количество вредных веществ.
у струйных, если долго не печатаете, больше вероятность высыхания сопел в картриджах (если регулярно пользуетесь, то это не актуально) .
а так - смотря для чего нужен....
Смотря для каких целей если просто печатать текст то черно белый сгодится если для фото печати то лазерный.
Лазерный.
лазер удобней. год простоит врубил прогрелся и пашет а струйный меняй головку. самсунг 2200 - МФУ... 3 в одном примерно 4600 р.
Лучше всего использовать лазерный принтер, качество печати очень сильно отличается от печати на струйном принтере.