Прочее компьютерное

Систеса на компе заблокирована пишут отправь смс на номер 4460 с кодом К206014100что делать. помогите!!

E$
Edis $$
Возможных кодов разблокировки всего девять. Пробуйте:
Сергей Молодчиков
Лучший ответ
Вирус!! ! Лечиться через Лив СД
Андрей Кубышта
На сайте Др. Веб есть решение проблемы.
Denis Raugevichus
Что угодно, только не отправляй смс.
Антон Попов
вот решение код введи в поле 9306415 или 9306415 тока вопрос закрой, чтоб ерунду всякую о сносе винды не писали. если что, СЮДА ЖМИ.
Сергей Тетерук
Вирус, нужно быть не просто обычным пользователем компа что бы удалить эту шнягу . Пройдет через 30 дней.
Или ищите способ удаления, что не так просто.
Была подобная проблема, только сам комп не был заблокирован. Помогли ребята с Вирус. инфо. Читай тут внимательно, может помочь. Это лечение не на один шаг.
http://virusinfo.info/pravila.html
Правда как действовать в случае заблокировки винды - не очень предстваляю, сам в такой же ситуевине, пока через линукс вылезаю в инет
Коды могут не помочь. . модификаций троянов как собак не резанных. . попробовать стоит, хуже не будет. Если не поможет - форматить диск и ставить по новой винду. Тут без вариантов
и кст. LiveCD от drweb запросто может сказать, что все чисто. . инциндент был..
Сноси систему, только нивкоем случае не отправляй смс. Или же прогони винт антивирусником на др. компе

вот попробуй вот эти коды
4426336922 5537447133 6648558244 7759669355 8861771466 9972882577 1183993688 2294114799
, _