Прочее компьютерное

Комп Пишет СИСТЕМА ЗАБЛОКИРОВАНА...блаблабла...ОТПРАВЬТЕ СМС...и т.п.Подскажите куда залезть и что удалить, чтобы ис

Это вирус такой - развод на бабки за СМС. При перезагрузке системы попробуй зажать F8, и загрузи винду с последними работоспособными параметрами. Обычно помогает.
Потёмин Андрей
Лучший ответ
Поиск на Ответах по критерию "windows заблокирован" делать пробовали?
Миша Домашов
отключи на два часа комп, вирус самоуничтожится. Потом заходи и сканируй
Артем Хххххххх
1. Trojan.Winlock.19
Данный вирус САМОЛИКВИДИРУЕТСЯ через два часа после попадания его на ваш компьютер, все, что нужно, это просто подождать! А для самых нетерпеливых есть прекрасный совет - зайдите в БИОС и переведите время на три часа вперед - вредоносная программа исчезнет сама собой и не появится даже если Вы переведете часы обратно на точное время.
Источник: http://www.veb-money.com/statya/st_14.ht...
2.Генератор кодов! Вводим требуемое СМС на генераторе, жмём "ОК" получаем код!
Генератор: http://news.drweb.com/show/?i=304&c=5
3.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: С: /documents and settings/all users/application data/.
удалили: blocker.exe и blocker.bin
4.Загрузиться с любого диска Live-CD найти: C:/WINDOWS/Regedit жмём на файлик, входим в редактор реестра!
Смотрим HKEY_LOCAL MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\currentVersion\ winlogon смотрим параметры Userinit, должно быть C:\Windows\system32\userinit.exe, ..Если после запятой что-то прописано, то это и есть путь этого вируса, удаляем всё после запятой!
Каждый пункт может удалить вирус, выбирайте какой вам удобней!
Если не помог какой либо из пунктов переходите к другому!
Вадим Мазуров
http://news.drweb.com/show/?i=304&c=9&p=0

При отключенном компе - таймер остановится.. .Лучше убить его по ссылке выше..
это троян вот два кода попробуйте ввести 4237346или5748839 мне в свое время помогло
Vladko B
если предоложенные советы не помогут выход один переустанавливай винду
Андрей Юрас