Прочее компьютерное
"У вас был час для просмотра эротического видео, после чего вы должны были либо отправить смс либо удалить ПО"
Попала в такую ситуацию. Лазила по сайтам, выскочила реклама, мол скачайте фильм на высокой скорости... я пошла посмотреть что да как... и по глупости своей скачала ПО для быстрой скачки. Установила его, но скорости это не прибавило... закрыла и забыла. Но через час мне вылезля фигня почти на весь экран, что-то типа "У вас был пробный час для просмотра порновидео, после чего вы должны были либо отправить смс, либо удалить ПО". Что только я не делала, в конце концов сделала откат системы - не помогло. Вобщем я отправила смс, работа восстановилась все нормально. А теперь думаю, через месяц наверное опять платить придется. А найти его в компьютере не могу... он называется ПО Access... -дальше не помню... Может кто сталкивался с подобным, и знает где он сидит или как называется?
Dr.Web Cureit! такую дрянь находит. Скачивается бесплатно. http://www.freedrweb.com/cureit/ - вот ссылка. Сделайте полную проверку компа.
Иногда пишут установите флеш плейер или типа того ПО. Но если ты нажмешь даже отмена т. е кликнешь по окну блоха прыгнет все равно. И через пару минут как в песне поется на экране сиськи висят. Я разволновался к сиськам подбежал а ...как убрать не знал!)) )
Ты его не найдешь так просто этот вирус. Либо сними винт и прогони через другой комп на вирусы. Либо попроси знакомых пусть в реестре полазиют блоха оттуда гадит. А вообще большинство таких вирусов самоликвидируются через пару часов беря на дешевый понт юзера развести на бабки. . НИКОГДА НЕ ПЛАТИТЕ ТЕРРОРИСТАМ)) А отключить сиськи можно в автозагрузке войдя через безопасный режим . Но некоторым это по барабану гадят все равно, короче зависит индивидуально.
Смотрели порнуху, подцепили вирус и еще смс отправили=))) Первый раз с таким сталкиваюсь=)) Тут что -либо советовать вам бесполезно. Ну разве что, качайте порнуху с торрентов=)))
отправили смс? вот и зря! -300 на мобиле + повод вирусописателям продолжить свое дело!! !
Сервис деактивации вымогателей-блокеров http://virusinfo.info/deblocker/
Да нехрин лазить по порнухе. Фи для женьщины особенно.
Вызывайте мастера, он исправит все за скромную оплату.
Ctrl+Alt+Del и завершить процесс, когда опять вылезит банер. И чисть Avast-ом на вирусы)
простоподождать сутки двое и всё
пишешь в вопросах и ответах в поисковике порно Банер -найти и из перечисленных выбирай. если что пиши помогу
Проще всего переустановить виндоус и ничего не платить!!!
Вышеперечисленные варианты - ответы ничего не изменили.
Единстевенный вар-ант:
Пуск - Стандартные - Служебные - Восстановление системы
Выбираем например на неделю назад, тоесть комп будет создан в таком состоянии, как неделю назад.
только так поможет, а ибо срубайте винду.
Единстевенный вар-ант:
Максим Иванов
Ты читать умеешь? Написали уже - не помогло! Надо разбираться в работающих приложениях, и правильно завершать процессы.