Прочее компьютерное

Помогите!! ! Как удалить на компе всплывающее окно гей-сайта? Предлагается отправить смс-ку стоимостью 300 р. для отписки

Другие способы есть?
Елена. . вы зачем по таким сайтам ходите?
В строке меню браузера Сервис - Управление надстройками. В открывшемся окне Управления надстройками под заголовком Файл найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы, важно, что имя файла оканчивается на lib). Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows\System32\ найдите и удалите файл ***lib.dll.
Желательно также почистить реестр (эксплорер перед этим нужно закрыть) , для этого Пуск - Выполнить. В командной строке введите regedit. В открывшемся окне редактора реестра Правка - Найти. В строке поиска введите Имя надстройки. Все, что найдется - удалите.
Перезагрузите компьютер. И все.. .
Николай Уколов
Лучший ответ
Николаи Андреев Так в том-то и дело, Сергей, что не так обидно было бы, если бы я на эти сайты заходила))
И к тому же у меня нормальная ориентация, я геями не интересуюсь)
Вот так угораздило....
А Вам спасибо за толковый ответ и уделенное время, 10 баллов Ваши)
у меня подруга так ппала на 1200 р потом все таки вызвала специалиста и еще отвалила 2000 не отправляй смс
Mark Liahov
Жанибек Гаипов разводят вас как кроликов...это стоит не дороже 100рублей а если по сети полазить и самому сделать...
Каменский Сергей на ответахМудрец (13613)1 минуту назад (ссылка)
конечно есть,, , смс не в коем случае не отправляй разведут.. . в реестре удали эту прогу, ну а если не шариш в поисковике набери этот вопрос сточным названием гей сайта.... У меня была такая проблемма, тоже окно порносайта висело,, , броблемму решил быстро.
Установи другой браузер! И не вздумай отправлять смс
Garri Harutunyan
ЫЫЫЫЫЫЫЫ! ГА ГА ГА! ХА ХА ХА ХА ХА !!!ЫЫЫЫ! аааааааа! Немогу ржу !!!)))))))))))))))))))))
Serg Yacovlev
Николаи Андреев ГЫ ГЫ ГЫ)))))))))))))))))
Ржунимагу!!!!Это самый ох@ительный ответ))))))))))))))))))))))))))))
100 баллов))))))))))))))))
запусти антивирус!!!!
Роман Смук
переустановить браузер.. . через который вы входите в инет
Arif Namazov
Запрети в браузере всплывающие окна. У тебя какой браузер?