Прочее компьютерное

как удалить рекламу на которую видетели я подписалась,нужно отправить смс моя подруга отправила вчера смс с нее сняли

600р,есть другие способы,она у меня постоянно вылазиет уже раздражает.не могу уже,написано что удалится автоматически через 30дней ,но меня она просто бесит
Удаляем информер в браузере

1. В Inernet Explorer зайти в Сервис - Управление надстройками в " включение и отключение надстроек. В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:\Windows|System32\ (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер.

2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку на кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу.

3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER.Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
Валерий Евтушенко
Лучший ответ
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru попробуй полечить вот этой программой, должно помочь, во всяком случае хуже не будет, или так
Убрать плагин:
=============
Попробуй откати систему назад через точку "Восстановления системы".
Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Восстановление системы.
Как сделать смотри тут: http://www.oszone.net/2713/

Или вариант-2:
============
Стандартный (т. е. предусмотренный Microsoft'ом) способ удаления Порно-информера, и любой другой гадости:
1) Запустить Internet Explorer;
2) Зайти в Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Сброс.
И при следующем запуске Internet Explorer(а) , он должен очиститься через официальный.

Или вариант-3: "Как удалить Порно-информер"?
========================================
http://notes.rudomilov.ru/2008/11/28/inf...

Или вариант-4:
=============
1) Explorer: http://golden-b.ru/?p=306
2) Opera: http://golden-b.ru/?p=371
3) Mozilla Firefox: http://golden-b.ru/?p=487

ты не написала где реклама в браузере (какойу тебя) или прямо на рабочем столе ((((
Ad Muncher
Программа удаляет всплывающие окна, баннеры и другую рекламу на web-страницах. Можно блокировать баннеры по адресам или размерам графической картинки. Есть блокировка счетчиков и всплывающих рекламных окон. Также умеет резать рекламу в других программах: ICQ, Morpheus, KaZaA, Grokster, Opera, iMesh, Bearshare, LimeWire.скачать

просканировать компьютер утилитой Dr.Web CureIt
С помощью поиска найди папку где находтятся файлы рекламы. Деньги не отправляй!!!! Главное в поиске постваить галочку чтоб поиск проходил и в скрытых каталогах. Когда найдешь удалили с помощью проги Unlocker.
Убей систему поставь заново. .
Если что могу помочь)
Azamat A.