Прочее компьютерное

Отправьте смс на номер...

Нам пришло сообщение - Отправьте смс на такой-то номер, иначе ваш КОМПЬЮТЕР будет заблокирован. Что делать в данном случае. Если отправим, то моугт снять большую сумму денег. А если не отправим, то компьютер может быть поврежден.
это тупой развод в простонародье выманивае денег проверьте свой компьютер на вирусы и поставьте нормальную антивирусную программу

Вам надо пройти в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку “Только чтение” (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем “Открыть с помощью” -> “Блокнот” или “Wordpad“. В файле нужно будет удалить все строчки после 127.0.0.1 localhost
Юрий Никанов
Лучший ответ
Это развод. Никуда ничего отправлять не нужно/ что бы не пополнить ряды лохов.
Если на сотовый пришло - спокойно на это положить.
Если же на компутере появляется - проверить на вирусы свежими сканерами DrWEB или Касперским.
Роман Мастеров
антивирус купи
Это вирус. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИЧЕГО И НИКУДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ !!!
Безоибидная вирусная программа для вытягивания денег, если нет антивируса срочно ставтьте и обновите его последними обновлениями. правда это стоит денег (программа бесплатная, но ключи платные) уж лучше деньги потратить на антивирус, чем в карман мошенникам.
Просто советую обратиться к вашему сотовому оператору и заявить о факте мошеннических действий контент провайдера.... У них служба безопасности всегда начеку!
Сергей Чернев
скорее всего это фикция!! ! кто может заблокировать ваш компьютер без письменного или устного уведомления?!
Илья Римар
Это называется спам, таких уток очень много, а нужны они для того что бы деньги вытягивать. вы просто ничего не отправляйте и все. мне таких сообщений приходило уйма! И ничего жива и я и комп))
куа пришло сообщение на телефон?
Кема А474Аа98
обычный спам...