Прочее компьютерное

вот черт комп поймал вирус.постоянно просит отправить смс на такой то номер стобы заново активировать.что делать?помогит

у тя поди касперский стоит ха ха!
Токтобек Орозалиев
Лучший ответ
Если проводишь много времени в интернете нужно ставить на комп антивирус с сетевым экраном, например Kaspersky Internet Security (у меня стоит KIS 2009 ) и в дополнение файрвол, например Agnitum Outpost Firewall Pro, и не забывать про обновление антивирусных баз !!!
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool, NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выходим потом также перезагрузка ) !!!
Откат системы на более раннее состояние
Пуск-Стандартные-Служебные-Восстановление системы
Гомер Симпсон
Поменяй комп
Качай программу SpyBot Search&Destroy и проверочку учини
Включаеш комп в безопастном режиме и включаеш сканер антивируса. Стираешь вирус.
у меня так вконте было.... не знаю! у меня не отправилось!
надо в биос зайти и поменять дату на 1-2 дня назад, в зависимости от того когда ты поймал вирь)
выкень нахер комп!
я поставил каспера 9 и он убрал всю хрень