Прочее компьютерное

Кто разбирается в антивирусах и т. п подскажите?)

Вот антивирус Нод32 лучше же чем Касперский? И вот ещё, можно же так Нод даётся на 30 дней, и через каждые 30 дней удалять его и устанавливать заново, это ничему не навредит? Так можно деньги с экономить)
лучше каспера я антивира еще не видел! юзаю каспера лет 10 всем доволен! раз в месяц сбрасываю триал (2 минуты) и месяц халявы обеспечен! никаких проблем и тормозов! стоит на нетбуке 1.6 проц win7x64 корпоративная и 2 гига оперативы... при полном сканировании жрет не более 300 метров оперативы и 3% ЦП
просто правильно его настроить и никаких проблем не будет!
он у меня даже на прогу сброса триала не ругается! прописал ее в исключения и лежит себе прога на раб. столе спокойно)
Акмал Рахматуллаев
Лучший ответ
Ни один антивирус не лучше другого, просто разные сигнатуры в БД раньше успевают включить

Ни один антивирус не защищает Виндовс на 100%

Любой вирус есть малварь, не вская малварь есть вирус. Антивирус может считать её законным ПО. Пользуйтесь ещё и антималварниками

=============================

Проще иметь операционную систему, где вирусы не возможны технически
Красноярск Олег Таких операционных систем не существует, не вводите людей в заблуждение.
Во первых, голый антивирус, это не защита вообще. Нужен Smart Security (это касается всех антивирусов). Во вторых, вовсе не нужно покупать его, уже более 5 лет, я ни копейки за него не плачу, так как есть более простое и гениальное решение.
Дима Огнёв
Никакой антивирус не является панацеей. Это всего лишь одна часть системы защиты. Две важнейшие другие - файервол (брандмауэр) и обновления безопасности операционной системы. Но, самое главное - это правильность поведения человека. Не брать никакой софт от неизвестных разработчиков (yt верит никакой их собственной рекламе), на лазить по сайтам с креками и ключами (нет среди них ни одного чистого), не кидаться на завлекалочки "скачивание со скоростью 88 MB/s"
Саркис Диванян
Нод меньше грузит на счет удалять не удалять есть левые сервера обновлений там ключи не нужны и не нужно переустанавливатт каспер тяжелый для компа. Хотя лично не понимаю за чем весь гемор если есть безплатный комбайн comodo который почти как каспер по функциям и бесплатный. Хотя лично я без антивира так как линуксмстоит
Nurbek Maxmudov
Красноярск Олег Левые сервера обновлений легко подсунут тебе вирус вместо обновления.
Наберите в своём браузере "nnm-club.me" - и выбирайте себе там любой антивирус по душе (абсолютно бесплатно!) Предлагаемые там антивирусы, как правило, версии RePack - т. е. не требуют от пользователя активации и лицензии... Разумеется, есть там и программы Free, т. е. бесплатные (из антивирусов, например, Avast!). Советую Вам обратить внимание на прекрасный (ИМХО) антивирус ESET NOD32 Antivirus + Smart Security 8.0.304.1 RePack Rus - с его помощью Вы избавитесь от своей "головной боли" навсегда!
Сергей Куликов
shadow defender и нет проблем-НИКОГДА
IOBIT MALWARE всю автозагрузку контролирует збс, и ресурсов не кушает, а больше и не надо, в принципе
нет антивиря с защитой на 100% А вот такой метод супер! Защита компьютера от любых вредоносных действий и нежелательных изменений, как отдельно взятой программы, так и всей операционной системы без антивируса и систему не грузит! обращайтесь, могу организовать