Прочее компьютерное

помогите!! разблокировать банер. просит отправить смс на номер 89111357156. какие есть коды?? помогите пожалуйста!! срочно!!

Алексей
✔Как удалить порно-баннер, баннер-вымогатель
►Подробная статья здесь
Hayk Hovhannisyan
Лучший ответ
Удаление блокеров и порноинформеров.
Чтобы правильно противостоять блокерам и порноинфомерам, нужно знать, что это такое и откуда он берутся. Если описать кратко, то это - установленная вами же рекламная программа, которая на определенный или не определенный срок блокирует вам доступ в интернет или работу с компьютером. Вы скажете, - Я ничего не устанавливал!...Ан-нет. Посещая сайты сомнительного содержания и запуская некоторые ссылки или скачивая некоторые программы, фильмы или картинки вы сами не зная того можете выполнить установку вредоносного программного обеспечения на ваш компьютер; просто "вредители" маскируют некоторыми популярные фильмами или картинками свои вредоносные программы. Определить, что там находится вредоносный код иногда практически не возможно, а антивирусные программы зачастую с этим не справляются. Хотя, установив именно хорошую и качественную антивирь - не помешает.
Я рекомендую всем Касперский Интернет Секьюрити KIS 2011. Конечно, Касперский - это не пенацея; и он иногда дает сбои, но, в сравнении с другими, процент риска намного меньше, чем, скажем, у того же хваленого NOD 32.

Как не установить блокеры?
Самым простым и очевидным способом защитить ваш компьютер от установки программ-блокеров - это создать "ограниченную" учетную запись пользователя и работать в интернете под ней. Дело в том, что пользователям с "ограниченной" учетной записью система запрещает устанавливать и удалять какие бы то ни было приложения, а, следовательно, программа-блокер просто не сможет установиться на ваш компьютер. Создать такую учетную запись можно через Пуск \ Панель управления \ Учетные записи пользователей.

Способы борьбы.
Удаление порноинформеров

К сожалению баннерописатели адаптируются к современным системам защиты и не каждый баннер возможно вылечить (конечно специалист сделал бы это быстро, но для этого нужно было бы сесть за ваш компьютер) .
Тем не менее кое что вы можете попробовать сами.
Скачайте отсюда DrWeb LiveCD: http://www.freedrweb.com/livecd/ - и запишите образ на CD диск. Так же скачайте отсюда DrWeb CureIt изапишите его отдельно на флешку: http://www.freedrweb.com/cureit/
Стартуйте ваш компьютер с этого компакт диска и выполните поиск вирусов и баннеров. Так же в дополнение пройдитесь и бесплатной утилитой лечения DrWeb CureIt.
Результат не гарантирован, но шансы есть.

Если после удаления вируса вы не можете зайти в реестр или открыть диспетчер задач, то следуйте этой инструкции:
Сперва попробуйте это:
Пуск –> Выполнить… –> в поле Открыть: введите gpedit.msc –> OK –> откроется диалоговое окно Групповая политика –> Групповая политика –> Политика «Локальный компьютер» –> Конфигурация пользователя –> Административные
шаблоны –> Система –> Возможности Ctrl+Alt+Del –> справа в окне Возможности Ctrl+Alt+Del двойным щелчком левой кнопки мыши по строке Удалить диспетчер задач (Состояние по умолчанию – Не задана) вызовите окно Свойства: Удалить Диспетчер задач –> установлен переключатель Включен –> поставьте Отключен (или Не задан) –> Применить –> OK.

Если это не помогло, то:
Скачайте эту программу:
Malwarebytes' Anti-Malware отсюда: http://www.comss.ru/page.php?id=84. Зайдите в комп в безопасном режиме, установите ее и запустите. Она автоматически исправит исправления в реестре.
Михаил М
на сайте любого антивирусника есть утилиты от этого
если не получится, сливай данные на другой носитель и переставляй систему
лови и лечи систему, там всё подробно описано
Попробуйте следующие коды разблокировки:

CONTROL
IRAC
BOLITGOLOVA
PARALLEL
816908
SPAT
G9S6WOR
RAP100R
PLAYGIRL
SVADBA
POLYNOM
13910
SPEED
SALO
LOLA
GARDEN
TRAVKA
POKER
BANK
ALBERT
FRONT
APPLE
BMW
OPEL
GASH
710394RD
6014500
52509
31337
makak77
zpo4301
6920567
281056
003-001-005-111-995-995-995
777888
333000
MUSTGO
62nr253211
424424
abcdefgh
Спасибо.
STARCRAFT 2
GmbH
PROTOSS
123123
111000
avothui0
000111
456456
654654
852852
147741
tadam
herbert
CHILDREN OF DUNE
FRANK HERBERT
gbpltw
RAMMSTEIN
Andrey Shamash
Хех.. . конечно срочно всё же мама с папой скоро с работы придут!
Для таких баннеров нет кодов разблокировки они новые!
Нужно загрузиться с загрузочного диска (к примеру allkid live) и дальше:

1. Перейдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/MicrosoftWindows NT/CurrentVersion/Winlogon
2. Перейдите на правую панель редактора реестра и проверьте два параметра “Shell” и “Userinit”. Значением параметра Shell должно быть "Explorer.exe" . Параметр Userinit – "C:\WINDOWS\system32\userinit.exe," (обязательно в конце запятая) !
3. Если параметры “Shell” и “Userinit” в порядке, найдите раздел HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/Windows NT/CurrentVersion/Image File Execution Options и разверните его. Если в нем присутствует подраздел explorer.exe, удалите его (Нажмите правой кнопкой мыши => Удалить) .
4. Перезагрузите компьютер.
5. Обязательно проверьте компьютер на вирусы установленным антивирусом или утилитой от Dr.Web'а Cureit
В случае неудачи проделайте этот способ в безопасном режиме. Для тех кто поймал синий баннер с угрозами об уголовной ответственности. Ранее помогавшие меры не помогли. Перепробовал все, пришлось снимать винч и лечит через другой комп. Вроде удалил всякую дрянь типа 22СС6С32.exe и т. п. Комп грузится, но при загрузке рабочего стола выплывает страница загрузки учетной записи. Нажимаю войти, пишет загрузка личных параметров, потом сразу сохранение и все остается как есть. Комбинация трех клавиш вызывает окно идентификации учетки. Загрузка с поддержкой командной строки не помогает, т. к. все упирается в страницу учетной записи. Может кто чем помочь? Стоит винда ХР "зверь 2010" со всеми обновлениями. Переустановки винды не вариант, стоят ценные проги. Надо удалить следующие файлы: userinit.exe из dllcashe и system32 т. к он подменен. в dllcashe будет userinit.exe 2 штуки оставить только тот который весит 26 кб. Далее удаляем файл 22СС6С32.exe который находится в C:Documents and Settings All Users Application Data 22СС6С32.exe также может находиться на рабочем столе файл test.exe его тоже удаляем если есть. Далее в system32 находим файлик 03014D3F.exe(переименованный вирусом файл userinit.exe) и переименовываем его в userinit.exe Далее в ветке HKLMSoftwareMicrosoftWindows NTWinlogon удаляем в ключе Shell всю бяку и пишем значение Explorer.exe также поступаем с Userinit удаляем все что там прописано и прописываем значение C:WINDOWSsystem32userinit.exe, И напоследок делаем поиск файла 22СС6С32.exe в реестре, удаляем все параметры связанные с этим файлом. Все описанные действия можно сделать с любого подгрузочного диска типа ERD comander. Удачи. Да чуть не забыл для данного баннера нет кодов. Если при каких либо обстоятельствах вам все же повезет, то предупреждаю комп у вас отработает не более двух дней и вам придется переустанавливать винду. Проверено лично.