Прочее компьютерное
Хочу купить струйный принтер для домашней печати фото, говорят их можно переделать на более экономичное использование
заменить катрижи на нпсч( может неверно), во сколько может обойтись одно фото 10 на 15, с учетом фотобумаги и краски ?И действительно это стоящая вещь?.Стоит ли приобретать принтер, какой марки, и сложно ли его переделать?
набери СНПЧ
А мне КАЖЕТСЯ НУЖНО КУПИТЬ САМЫЙ ПРОСТОЙ ПРИНТЕР БУДЕТ НЕ ХУЖЕ!!!!
Да можно подсоединить такое устройство с большими банками краски, печать действительно получается копеечной, но производители отказывапются от таких устройств, так как быстро портятся головки! Мы прежде чем купить принтер кучу сайтов просмотрели, и все точки ремонта и заправки обошли, ну чтоб посмотреть какие чаще ломаются.... В итоге остановились на Canon. Очень довольны, преотличные фото даже на бумаге среднего качества!
есть система экономичной печати а так же система бесперебойной подачи чернил не помню точно но вроде для кэнонов подходит следовательно их лучше брать переделывать самому не рекомендуется если вообще нет представления о том как это работает и что с этим делать
У моего кума фотопринтер Epson R290 с СНПЧ, если покупать краску по 100мл/цвет то краска на одно фото 10х15 примерно обходится 0,03 USD (т. е. 3 цента) . Ну и плюс ещё бумага. На бумагу цена зависит от плотности, глянцевая или нет, фирма.. . меньше 240 плотность фотобумаги не советую.. . ту что я брал бумагу (фирму не помню) один листик 10х15 примерно 0,05 USD
Дешевле всего найти точку, где фото стоит 3 рубля и печатать там! Это геморой! Будут сохнуть головки, фотобумага-дорогая очень.
Александр Гривицкий
в нашем городе таких точек нет(((, фото стоит 8 руб.
Можно поставить постоянную подачу чернил, через шланги!
да ну фигня
лучше купи лазерный качественей и мороки спеределкой нет
Александр Гривицкий
Лазерный не отвечает качеству цветопередачи.
Похожие вопросы
- Какой принтер лучше для домашней печати лазерный или струйный? Если можно подскажите модель!
- Какой выбрать принтер для домашнего использования, струйный или лазерный? И почему (в двух словах)?
- посоветуйте норм струйный принтер для печати цветных фото на обычной бумаге
- В каком струйном принтере НЕ СОХНУТ ЧЕРНИЛА???
- Струйный принтер имеет одноразовые картриджи?
- Добрый день! Подскажите пожалуйста, чем заправлять картриджи для струйных принтеров чернилами или тушью? Если можно поко
- если струйный принтер лежал год без дела, он будет работать?
- Какой лучше купить принтер для печати фото не дороже 2000.грн. Чтоб выдерживал нагрузку более 3000 фоток в месяц
- Если в струйном принтере высохли картриджи - подлежит восстановлению?
- Я хочу купить принтер! ? Но есть сомнения! Читай ниже!