Прочее компьютерное
Почему принтер не печатает новой краской?
Был принтер. Вдруг краска закончилась. Пошла заправила принтер, но вдруг заметила что краска текёт. Начала распечатывать черно-белый текст (у меня краска черно-белая закончилась) немного распечаталось, а дальше текст не заметен. Надеюсь на то, что это норма. Зарание спасибки.
Девушка а можно немного больше инфы? Например модель принтера.
Ваш вопрос сейчас напоминает такие вопросы: Я купил хомяка кормил его нормально но через полгода он перестал есть и двигаться, сносил его в ветклинику, а они вынесли его и сказали что он умер.
1) Проверьте катриджы верно вставлены? Чипы подходят и чистые ли они?
2) У принтеров Epson, есть печатающая головка если она засыхает он не печатает представляете! У принтеров HP и Canon также она есть (вернее там дюзы катриджа), но она может располагаться в самом катридже и они так же имеют свойства засыхать. Несите обратно где заправляли желательно с принтером пусть вам там помогут (так шанс того что он заработает все таки больше)...
3) Нету черно-белой краски. Есть черная.

запусти очистку и калибровку картриджей
краска гомно.
или просто брезгует ею печатать
бумага белая а краска черная.. при сочетании образует эффект печати текста или изображения
или просто брезгует ею печатать
Danil Tkachenko
о_О
Николай Голубков
О_о
Черно-белая краска. Надо будет записать в блокнотик с перлами
Бабы дуры? Пошевели!
у картриджа не сняли защитную пленку сверху
памперс на сброшен и не чищен, с него и течёт https://www.youtube.com/watch?v=efjYL-MP6j0
Николай Голубков
Народ какой памперс? Течь у принтера может из многих мест и по разным причинам. Даже модель принтера не известна о чем тут говорить.
Челик который заправлял картридж явно что то напортачил
Евгений Прияткин
Согласна
Сделайте калибровку и очистку картриджей, может вам заклеили картридж и краска не поступает? Распечатало пару строчек той краской что была в системе и все... Если не поможет то что советовал в начале, обращайтесь к специалистам http://rini.ru, они Вам помогут.
Евгений Прияткин
Краска протекла
чернила могут быть просроченные.
... Александрович
У меня бутылка уже на 7 лет просрочена
... Александрович
Бутылка с чернилами, и нормально печатает.
Евгений Прияткин
Спасибо, но краска новая
Евгений Прияткин
чернила у меня XP и принтер такой же ((((
Асташов Дмитрий
И от этого потекли... Причём простой чёрный пигмент. Мадам, это не помада, и не продукт питания.