Прочее компьютерное

Почему принтер после заливки краски печатает полосками??? И что для этого нужно сделать???

Мы уже и все очистки делали и все, что только возможно. Помогите пожалуйста!!!!Заранее спасибо!
Asilbek Arislanbaev
Asilbek Arislanbaev
378
Вы когда задаете вопрос, указывайте какой у вас принтер и каким способом вы заливаете чернила в принтер.. . ведь обычно заправляют картрижди.. .

А теперь к делу.. . Проще всего заправке поддаются Эпсоны и Кэноны.... Если к примеру ваш принтер находился без картрижда не продолжительное время, то вам нужно просто печатать, печатать и печатать.. . Возможно краска не поступает через сопла, поэтому полосит. Или не правильно заправлен картридж.. . А может вы используете систему беспрерывной подачи чернил???
ДВ
Денис Величко
2 316
Лучший ответ
Asilbek Arislanbaev У нас Кэнон, пользуемся постоянно, без краски не стоял, Заливаем сами шприцом. Пока чистили, выравнивали - красный перестал печататься, значит забиты сопла?
Что ты ХОЧЕШЬ?
ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ чернила дают гарантию.
привет! сперва спрашу что за модель и как долго картридж не работал? ? может он пересох! учти что там тоже есть схема !
Ахрор Назыров
Ахрор Назыров
28 226
Произвести тестовую проверку дюз и посмотреть. (св-ва принтера - настройка печати - сервис...)
Мне сын говорил, что это принтер так тестирует новый катридж. Правда он печатал только одну страничку...
прочистите головку из панели управления принтером и дайте постоять несколько часов, чтобы воздух из капеляров вышел
это сработает если до заливки чернил принтер нормально печатал (а не стоял с пустыми картриджами долго) , чернила нормальные залиты (от этого принтера и от прверенного поставщика)
еще есть специальные составы для промывки головок
Андрей N
Андрей N
6 273
а какая модель принтера? печатающая головка в картридже?
если нет, то головку отмачивали? спец. средствами...
AM
Alexiy Moya
5 605
когда меняешь картридж волосы заплетать нужно
Akbarshox Qobilov
Akbarshox Qobilov
2 218
потряси картридж.. . или принтер)))
Для начало надо было купить соответсвующую краску для катриджей а не заливать которая подешевле вот сопла у катриджа и забились !!!Попробуй отмочит сопла в спирте !!!